Как оформить земельный участок в СНТ, предназначенный для садоводства, с построенным жилым домом и какое разрешенное использование следует указывать?

• г. Чита

У меня земельный участок в СНТ предназначен для садоводства, но построили жилой дом. Как теперь его оформить? Какой должен быть вид разрешенного использования?

Ответы на вопрос (1):

Вид разрешенного использования должен быть под ИЖС.Вам следует обратиться в местную администрацию с заявлдением об изменении вида разрешенного использования земли