Как получить аттестат о с отличием, если он отсутствует в документе об окончании 11 классов в 2016 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня возник вопрос по поводу того, как должен выглядеть аттестат об окончании 11 классов в 2016 году с отличием. Приемная комиссия не принимает тот аттестат, который я имею из-за того, что нет надписи "с отличием". Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия, вам нужно ознакомиться с данным приказом. Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. № 115 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"