Влияет ли задолженность по квартплате на продление коммерческого найма жилья с временным убежищем на Юго-Востоке Украины?

• г. Мурманск

Могут-ли не продлить коммерческий найм на жилье с задолженностью в один месяц по кварт. Плате с временным убежищем с юго-востока украины?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы откуда Вы. Если в договоре найма прописано это, то могут и не продлить. Смотрите свой договор найма.