Возможно ли сдать документы на ВНЖ с истекшим паспортом в Узбекистане?

• г. Тюмень

Я гр Узбекистана но у меня старый образец паспорта, есть временная проживание, и я не ездила уже 5 лет на родину, могу я с этим паспортом сдать документы на ВНЖ? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

С небиометрическим паспортом на внж документы не примут.

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Узбекистана. В Москве 10 лет, на данный момент у меня паспорт старого образца. Соответственно нахожусь в Москве без регистрации. Могу ли обратиться в посольство Узбекистана в Москве для получения паспорта нового образца не выезжая из России?

Я гр. Узбекистана жду получения вида на жительства. Хочу купить билет в Абхазию заранее по узбекскому паспорту. Не будет ли у меня проблем на границе, если к тому моменту у меня будет вид на жительство в котором место регистрации будет другой город в отличии от паспорта с РВП.

Являясь гражданином Узбекистана, в 2015 году по программе переселения получил гражданство РФ, уведомил письменно Узбекское консульство о желании выйти из гражданства имею на руках соответствующую бумажку, но по закону РУз Я по прежнему являюсь гражданином. В данный момент хочу отказаться от гражданства РФ и вернуться на ПМЖ в Узбекистан. Вопросы следующие: сколько времени займет мой отказ от гражданства РФ? При отказе от гражданства РФ мне создадут проблемы со словами "Так у тебя двойное гражданство!11 Иди сюда!"? Покидать РФ, Я буду по паспорту РУз, там стоит штамп РВП-(разрешение на временное проживание), но срок его действия истек, мне при вылете из РФ поставят депорт? Благодарю.

Человек из Узбекистана потерял паспорт 10 лет назад. Живёт в Москве уезжать не хочет, работает. Можно ли восстановить не выезжая из страны?

Мой гр.муж гражданин узбекистана живет два года без документов и регистрации в россии.. как ему выехать на родину чтоб получить новый паспорт и чтоб ему не запретили выезд на россию. У нас должен родиться ребенок он единственный кормилец в семье.

1. Я гражданка Узбекистана планирую переезд в СПб. Мои родители выходцы из России, сын гражданин РФ проживает в СПб. В конце года выхожу на пенсию. Какие документы подготовить для подачи на гражданство.

2. Дочь гражданка Узбекистана, окончила филиал МГУ по специальности программист. Диплом Российского образца. Какие нужны документы для подачи на гражданство РФ? Или для начала ВНЖ?

Я гражданин Узбекистана. У меня испорченные паспорт. Как могу уехать на свою родину? Течение сколько времени я должен покинуть страну РФ, после получения сертификата о возвращения на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-мать, гражданка Узбекистана с внж рф, у ребенка просрочен паспорт Узбекистана, родился на территории рф, нужно ли продливать его, ребенку 2,5 года. Примут ли документа на гражданство с просроченным киндер Узбекистана паспортом в рф? И необходимо ли присутствие ребенка при продлении паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение