Возможно ли пересмотреть наследство после долгих лет - история с неправильным завещанием и утерянным наследственным правом

• г. Уфа

Мама умерла в 1977 году. Отец пригрозил разрывом отношений и мы, нас 5 человек детей, не стали претендовать на наследство. Потом он женился и после смерти осталось завещание, где написано, что половина дома завещана его жене и все. пол дома досталось мачехе и вторую половину мы делили на шестерых. Так вот теперь я думаю, что отец завещал не то что ему принадлежит. Можно, через столько лет, пересмотреть наследство?

Ответы на вопрос (1):

Он не мог завещать то что ему не принадлежит

Все сроки уже вышли и оснований у Вас нет