Скажите, могу ли я,как опекун, прописаться в квартиру сестры (квартира муниципальная)?

• г. Ярославль

Сейчас я оформляю опекунство над своей родной сестрой (у неё серьёзное психическое заболевание). Прописана она в маминой квартире, мама умерла месяц назад. Скажите, могу ли я,как опекун, прописаться в квартиру сестры (квартира муниципальная)? Можно ли мне прописать туда моего сына (без меня)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы, как опекун, можете быть зарегистрированы на площадь сестры до окончания опекунства, сына прописать не можете