Детский сад в Сургутском районе - Какие последствия ждут родителей при пропуске более чем 44-х дней?

• г. Ханты-Мансийск

В Сургутском районе положен отпуск ребенку 44 дня, могут ли на меня накладывать какие-то штрафы или оплату как за посещение если мы не ходим в детский сад больше этих дней.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, при непосещении ДОУ вы обязаны производить его оплату. Всего хорошего.

Штрафов за то, что вы не посещаете детский сад не предусмотрено. Вы должны были написать заявление о том, что ваш ребенок на будет посещать детский сад на время вашего отпуска.