Как оформить покупку и переезд на легковом автомобиле из Омска в Донецк для гражданина Украины с видом на жительство?

• г. Омск

Я гражданин Украины. Имею водительское удостоверение международного образца. Имею Вид на жительство в Омске. Хочу купить легковой автомобиль б/у и ехать на нём на пмж на Родину в Донецк. Подскажите, пожалуйста, как это всё оформить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень просто. Купите ТС, снимите с учета, получите транзитные номера и выезжайте