Проблемы с алиментами и требования бывшего мужа относительно квартиры - что делать?

• г. Екатеринбург

С бывшим мужем 8 лет в разводе,2 детей 20 лет и 16 лет девочки, накопился долг по алиментам более 200000 тыс, вообще не помогает. Бывший муж требует сдачу с квартиры,1/2 доли (квартира по 1/2 доли со мной) его собственность, где проживаем с детьми, он не прописан и за квартиру не платит. Что мне делать приставы не работают и сдачу мне не с чего ему сдавать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Для начала вам нужно написать жалобу на бездействие судебного пристава

Мало ли что требует ваш бывший Игнорируйте это требование Или ставьте условие пока не будет погашен долг по алиментам-никаких денег он не получит

В вашем случае нужно обязывать судебного пристава наложить арест на счета вашего бывшего супруга для погашения огромной задолженности, Также вы можете написать заявление чтобы его привлекли уголовной ответственности за долг перед детьми