Влияет ли проживание с партнерами на карьеру офицера полиции?

• г. Краснодар

Мой сын 20 лет собирается проживать в одной квартире со своей девушкой 18 лет и ее подругой 16 лет. Может ли этот факт сказаться отрицательно на его карьере офицера полиции.

Ответы на вопрос (2):

Я думаю не скажется. Но это если только проживать с подругой 16 лет.

Каким образом ?