Получено сообщение об административном постановлении от GIBDD03, но не удается найти информацию о штрафе - что делать?

• г. Улан-Удэ

Мне пришло сообщение на телефон вам вынесено адм. постановление 18810103160720916179 от GIBDD03. Ищу в штрафах по интернету онлайн не могу найти. Пишут что нет штрафа по этому постановлению и по серии и номеру свидетельства о регистрации нет. Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД для уточнения. Возможно не внесли в базу еще.