Влияет ли плохая кредитная история на возможность трудоустройства в микро финансовую организацию?

• г. Казань

Я хочу устроиться на работу в микро финансовую организацию на должность кредитного менеджера... У меня очень плохая кредитная история, если я ещё и не в чёрном списке... Могут ли мне отказать в работе по причине задолжностей перед банком и мфо? Должна одним, а устраиваюсь в мфо, куда ничего не должна...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от работодателя.. возможно возьму, а возможно и не возьмут..