Проблема экземы - причины некомпетентного отношения призывников и возможная компенсация

• г. Хабаровск

Служу 3 месяца, на данный момент обострилась экзема, п ри призыве на ксп меня слушать не стали, т.к. до этого к врачам не обращался, занимался самолечением, сейчас лежу в госпитале, готовят документы и лечат, вопрос следующий, в каких случаях меня не комиссуют с данным диагнозом, и если комиссуют, то полагается ли компенсация? Если да, то куда обращаться и на какую сумму можно рассчитывать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это определит только ВВК, гадать бессмысленно.