Автомобиль КАСКО - что делать, если авто не подлежит восстановлению после ДТП и как вернуть деньги за неиспользованное страхование

• г. Ростов-на-Дону

Куплен автомобиль по автокредиту, оформили КАСКО на 3 года. Спустя два месяца, после приобретения, авто попало в ДТП. СК признала авто не подлежащим восстановлению и предлагает полную выплату стоимости авто. Как быть теперь с оплаченным и неиспользованным КАСКО? Как вернуть деньги за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Растрогайте договор..