Важность указания серии и номера паспорта при регистрации в интернет-компании

• г. Волгоград

Решил подработать в интернет компании по продажам товаров ежедневного пользования. В поле регистрации нужно так же ввести серию и номер паспорта. Объясняется это тем, что много однофомильцев, и чтобы это избежать, нужны серия и номер паспорта. Скажите, если какая то опасность если кто то 'знает мои серию и номер паспорта' ?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность мошенничества исключать нельзя, будьте внимательней.