Как быть матери одиночке, если ребенка не берут в садик и нет возможности кормить его?

• г. Новосибирск

Ребенку 2.5 в садик не берут говорят что не трех лет ещё. Я мать одиночка, ребенка нечем кормить. Надо выходить на работу. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать, пока ребенку исполнится три года и после этого повторно обращаться с заявлением о приеме в детский сад.