Угроза судебного разбирательства - соседи обвиняют мою маму в протравке пчел и отравлении козы

• г. Уфа

Мою маму обвиняют соседи что она протравила пчел их.Вызвали милицию завели дело наверное дело дойдет до суда соседи сказали что мама зашла через калитку и отравила пчел дихлофосом. Моей маме 58 лет у нее сердце больное, соседи отравили у нее козу теперь они незнают как дальше ее довести. Пчел увезли на экспертизу у самих нет даже забора 2 х метрового как положено, что нам делать если где то пчелы отравились не уж то мама виновата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если завели уголовное дело - нанимайте адвоката