Получил смс о регистрации в Сбербанк Онлайн, но не регистрировался. Причина для беспокойства о безопасности денег на карте? Нужна помощь!

• г. Пермь

Пришло смс с номера 900 о регистрации в сбербанк онлайн с кодом. Но я не регистрировался. Пользуюсь долгое время приложением, но регистрация была два года назад. Кто то пытается зарегистрироваться? Стоит ли волноваться за свои деньги на карте? Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Да, стоит. Обратитесь лично в Сбербанк для разъяснений или смене кода. Сообщите о факте, там имеется служба безопасности, обязаны проверить.