Реструктуризация предприятия... снижают существенно оплату труда. Законно ли это?

• г. Калуга

Реструктуризация предприятия... снижают существенно оплату труда. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно если соблюдены формальности в виде предупреждения за два месяца и т.п. Кроме того может просто не выплачиваться премия, если она платилась раньше.