Ребенок находится у бабушки необходима вернуть ребенка о ограничить бабушку в общении с внучкой.

• г. Барнаул

Ребенок находится у бабушки необходима вернуть ребенка о ограничить бабушку в общении с внучкой.

Ответы на вопрос (2):

Ситуацию нормально опишите.. Ну, и что, что у бабушки. А дальше-то что именно? Что произошло?

Здравствуйте! ограничить бабушку в общении нельзя, можно установить порядок общения через суд. родители беспрепятственно могут забрать ребенка у бабушки, если не ограничены в родительских правах