Ребенок находится у бабушки необходима вернуть ребенка о ограничить бабушку в общении с внучкой.

• г. Барнаул

Ребенок находится у бабушки необходима вернуть ребенка о ограничить бабушку в общении с внучкой.

Ответы на вопрос (2):

Ситуацию нормально опишите.. Ну, и что, что у бабушки. А дальше-то что именно? Что произошло?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! ограничить бабушку в общении нельзя, можно установить порядок общения через суд. родители беспрепятственно могут забрать ребенка у бабушки, если не ограничены в родительских правах

Спросить
Пожаловаться

Мама не дает видеться бабушке с внучкой т.к. считает бабушку не адекватной. Бабушка подала иск об общении бабушки с внучкой, а мама разрешит общение но при условии что бабушка в рамках дела пройдет экспертизу.. на какую норму ссылаться в суде чтоб назначить бабушке судебно-психиатрическую экспертизу?

Бабушка настаивает на общении с внучкой. Обратилась в суд. Родители на отрез отказываются давать видеться бабушке с внучкой. Бабушка дурно влияет на внучку, настраивает против родителей. Как защитить интересы родителей, чтоб оградить бабушку от внучки.?

Бабушка написала на свою дочь дарственную на квартиру и доверенность потом она выписалась в квартиру дочки, а дочку к бабушке т.е к себе прописала свою дочь и двух внуков, и ее дочка (внучка бабушки) является опекуном ей (бабушке). Вопрос может ли без ее ведома бабушку выписать из квартиры где сейчас вместе бабушка с внучкой и прописать к себе (дочка)?

Какую необходимо составить доверенность на бабушку, если я, мать, проживаю пока в другом городе, а ребенок находится у бабушки. Ребенка нужно готовить в школу. Могу ли я оформить такую доверенность, чтобы бабушка могла полностью заниматься делами ребенка?

Бабушка подписала на соседку дарственную на дом после смерти бабушки. Соседка переписала дом на себя, соседка умерла, а её муж выгнал бабушку. Можно ли вернуть дом бабушке. Как быть?

Родители не лишены родительских прав. В разводе. По ребёнку вынесено Мировое соглашение, ребёнок живёт с мамой. После развода отец с ребёнком не виделся, общение иногда бывает только по телефону. У отца есть другая семья, ребёнок. Мама ребёнок сейчас находиться под следствием, ребёнок сейчас находиться у бабушки и дедушки. Отношения бабушки, дедушки с внучкой Очень хорошие. Внучке 8 лет. Каким образом возможно оформить опеку над внучкой бабушке, дедушке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком случае и на каком основании один из родителей может ограничить или даже совсем запретить общение бабушки с малолетним внуком или внучкой? Как поступить бабушке, если это связано исключительно с неприязненным отношением родителя к бабушке (матери второго родителя)

Могу ли я ограничить общение бабушки с внучкой? Дело в том что я нахожусь в конфликте с моей матерью, но она прям очень настаивает на общении с моей дочкой, подкарауливает возле дома или садика... Есть ли какие то меры чтобы ограничить общение?

Могу ли я ограничить бабушку (бывшую свекровь) в общении с внучкой, т.к.она настраивает её против моего нынешнего мужа, кот.дочка считает и называет папой с 1-го года. Родного отца она несколько раз видела, папой его никогда не называла. У него уже накоплен долг по алиментам в 200 тыс. Я подала иск на лишение его родит. Прав. Чтобы в дальнейшем мой муж смог удочерить дочу. От бабушки ребёнок приезжает неуправляемый, сразу начинает вредничать и капризничать. Это тоже для меня является отрицательным последствием их общения. Каким образом я могу ограничить её общение или даже лишить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение