Как получить необходимую справку-вызов для работы и учебы на заочной форме обучения?

• г. Краснодар

Ситуация такова: Обучаясь на 6 курсе заочной формы я также служу на контрактной основе, следуя из этого хотел бы получить "справку-вызов" по ст 173 ТК РФ на 4 месяца. Позвонив секретарю в университет, узнал, что эту справку дают только на 4 недели "в соответствии с учебным планом".. Т.е я ничего не могу возразить? 4 недели недостаточно, учитывая нахождения университета в другом городе и того, что меня по работе "забирают " на 2 месяца.. т.е я там не смогу писать диплом итп.. Да и тему диплома дали только месяц назад..

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, срок 4 месяца не может быть превышен. Все что выше, не оплачивается как учебный отпуск.

Справку дают только на 4 недели! А этого мало... Ведь за это время надо написать диплом, поставить подписи, пройти предзащиту...

Значит договаривайтесь с работодателем и оформляйте отпуск без сохранения заработной платы на оставшийся период