Проблемы с установленным бензонасосом - отказ возврата товара

• г. Сыктывкар

Купил вчера в автозапчастях моторчик бензонасоса, установил и машина плохо ехала на нем! а сегодня товар отказали принемать обратно, сослались на то что он был установлен. И все моторчики у них рабочии так как Бощ, чеки и упаковачная коробка есть.

Ответы на вопрос (2):

Если товар имеет недостаток, обязаны принять. Подавайте письменную претензию о возврате, а в случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите право потребителей.

Здравствуйте!

Для удостоверения факта того, что товар некачественный нужны доказательства, например акт из сервиса и т.п. Попробуйте написать письменное заявление на возврат, пусть поставят отметку. Если откажут , можно будет провести экспертизу и обратиться в суд.