Можно предложить следующий заголовок - Правомерность размещения персональных данных в протоколе о правонарушении Государственным Жилищным Комитетом

• г. Уфа

Объясните пожалуйста, на меня как на должностное лицо был оформлен протокол о правонарушении (Государственный Жилищный Комитет). В соответствии с законом организация обязана разместить на своём сайте копию протокола о правонарушении. Имеет ли право организация указывать мои персональные данные без моего согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно, имеет право, но только в том объеме, который необходимо указывать в протоколе.

Удачи ВАМ.