Как оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет при работе по схеме 2/2?

• г. Москва

Моей дочери 2 года и 2 месяца.

Я работаю 2/2

С завтрашнего дня хочу уйти в отпуск (неоплачевымый) по уходу за ребенком до 3 лет

Необходимо ли мне отрабатывать 2 недели или заранее предупреждать о моем намерение?

И так же могу ли я, если я хочу уйти с сегодняшнего дня, я могу написать заявление сегодня?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте!

Да, можете уйти в любое время, срока предупреждения нет.