Как узнать о наличии договора аренды общедомового имущества со сбором арендной платы от Ростелеком в управляющей компании?

• г. Сыктывкар

Привет. Как узнать есть ли у моей управляющей компании договор с Ростелеком на аренду общедомового имущества, за которое компания Ростелеком должна платить арендную плату собственникам многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением от себя как от собственника МКД