Как узнать о разрешенных переделках для автомобиля и требованиях к их регистрации?

• г. Тула

В моем автомобиле имеются переделки. Где мне можно ознакомиться, с какими изменениями разрешена эксплуатация трансп. Средства, а что нужно зарегистрировать, чтобы получить разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомиться можете изучив ПДД, приложение основные положения по допуску ТС к эксплуатации.