Требование пенсионного фонда - оформление заявления супруга о согласии на включение времени ухода за сыном в мой стаж обучения

• г. Санкт-Петербург

В пенсионном фонде с меня требуют заявление от супруга о его согласии о включении в мой стаж времени ухода за сыном (сейчас сыну 25 лет) когда я училась на дневном отделении ВУЗА и брала академический отпуск в 1996 году. Как правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Та к и пишите прошу включить в стаж ....