Проблемы с оформлением льгот для вдовы инвалида ВОВ 1 группы при переезде из Крыма в Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Осенью 2014 г я перевезла свою маму из Крыма в Санкт-Петербург по состоянию здоровья. Мой отец был участником ВОВ и инвадидом 1 группы с 2004 г. после смерти отца в 2009 г мама была вдовой инвалида ВОВ 1 группы в Крыму. При оформлении льгот в СПБ отдел соцзащиты не принял во внимание документы из Крыма, ссылаясь, что РФ не имеет международных соглашений о признании граждан инвалидами. Мы получили заключение военно-врачебной комиссии отдела минобороны РФ, что травма отца является военной травмой. Как нам дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суде обжалуйте отказ

УДАЧИ ВАМ