Ветеран БД обращается о возможности применения амнистии к своему делу по новой статье УК РФ

• г. Иваново

Возбуждено 286 ч 1 и ч.1 ст. 291.2 ук рф! Новая статья вступила в силу 15 июля 2016 года! Вменяемые деяния имели место быть в январе 2015 года! Смогу ли я расчитывать на применение Амнистии от 24 апреля 2015 г? Данной, новой статьи нет в перечне статей не подпадающих под амнистию, поэтому препятствий как бы нет! Я ветеран бд!

Ответы на вопрос (1):

На амнистию расчитывать Вы не можете, 291.2 вообще введена недавно