Полагаются ли подъемные ветеринарному врачу при устройстве на работу в станцию по борьбе с болезнями животных в поселке городского типа?

• г. Кострома

Добрый день) получила в этом году образование ветеринарного врача, устраиваюсь на работу в поселок городского типа на станцию по борьбе с болезнями животных) скажите пожалуйста, полагаются ли мне подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Уточняйте у рабоодателя.