Полагаются ли подъемные ветеринарному врачу при устройстве на работу в станцию по борьбе с болезнями животных в поселке городского типа?

• г. Кострома

Добрый день) получила в этом году образование ветеринарного врача, устраиваюсь на работу в поселок городского типа на станцию по борьбе с болезнями животных) скажите пожалуйста, полагаются ли мне подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Уточняйте у рабоодателя.

Спросить
Пожаловаться

Я врач-эпизоотолог станции по борьбе с болезнями животных могу ли я открыть ветаптеку неувольняясь с работы.

Входит ли в муниципальный стаж должности: 1-главного государственного инспектора по закупкам и качеству сельскохозяйственной продукции при управлении сельского хозяйства;

2-РК КПСС (освобожденного секретаря парткома колхоза)?

3-ветеринарного врача санитарной экспертизы при районной станции по борьбе с болезнями животных?

Является ли ветеринарный врач районной станции по борьбе с болезнями животных гослужащим? И может ли он открыть ИП не увольняясь с работы?

Входит ли работа ветфельдшером на станци по борьбе с болезнями животных в стаж для назначениядобавки к пенсии.

Входит ли стаж работы в гос. учреждении Самарской области "Сызранская городская станция по борьбе с болезнями животных" в муниципальный стаж?

Если я работаю ветеринарным врачом в районной ВЕТЕРИНАРНОЙ СТАНЦИИ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ - это учреждение является госслужбой и я являюсь госслужащим? Мне можно открыть ИП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда конкретно (наименование и адрес) направляется исполнительный лист должник по которому Государственное учреждение Республики КОМИ Воркутинская станция по борьбе с болезнями животных.

Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации. Я приехала из Архангельской области на работу в поселок городского типа Республики Коми. Постоянная прописка в Архангельской области, временная по месту работы. Какие северные надбавки мне полагаются? По постоянной или временной прописке? И второе, что хотелось бы спросить, это касается подъемных выплат. Полагаются ли они мне? Являюсь молодым специалистом, учителем. Благодарю за ответ.

Я сирота. Получила диплом о начальном профессиональном образовании, мне выплатили подъемные, я пошла дальше учится, с получением среднего профессионального образования. Полагается ли мне выплата подъёмных, после получения среднего профессионального образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение