Супружеская пара с детьми - проблемы с миграционной службой, требуется помощь

• г. Тюмень

Мой муж гр. Таджикистана я гр. РФ у нас двое детей. Один ребенок на инвалидности с ДЦП, брак законный. Нам пришло письмо с УФМС чтобы мой муж покинул РФ до 7.07.16 у него не получилось в эти сроки так как письмо пришло только вчера. Теперь у него депортация до 07.07.19 Что нам теперь делать и куда бежать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд обращайтесь

УДАЧИ ВАМ