Инспектор ГИБДД изъял моё водительское удостоверение в Крыму без предоставления дубликата - что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос к вам помогите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске в крыму вчера в Симферополе у меня инспектор ГИБДД изъяли водительское удостовирение а мне выписал акт об изъятие и сказал что водительское удостовирение находится в розыске но ни какова дубликаты я ни когда ни получал в правах у меня написано чистая заменяется как мне быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

должны были выдать акт об изъятии