Через какой срок после вступления в наследство, можно продавать недвижимость? И какие нужно оплачивать налоги при продаже?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Чтобы не платить налогов - через три года

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Продать недвижимость можно после получения у нотариуса свидетельства о праве на наследство.

Продать можно хоть на следующий день, после получения собственности на квартиру. Налог только заплатить надо 13% от рыночной или кадастровой стоимости .