Потерянные деньги после сделки купли-продажи - кто защитит продавца в городе Торопец?

• г. Псков

Состоялась сделка купли продажи в городе Торопец, я продавец, продавала землю и дом, после сдачи документов в регпалату о переходе собственности новому владельцу, ппокупатель написала расписку об обязательной выплаты денег после получения регистрациии собственности, денежные средства я не получила, в какой суд и где мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В суд по месту нахождения недвижимости

Здравствуйте! Имеете право взыскать, недоплаченную сумму по договору купли-продажи. Исковое заявление подается в суд по месту жительства ответчика.