Сотрудники ГИБДД и ППС пытаются арестовать водителя автомобиля в Москве - правомерные ли их действия?

• г. Москва

Остановили сотрудники ГИБДД, работающие совместно с угадн г. Москвы. Из автомашины я не выходил, они наложили арест на моё авто, на котором я ехал, и составили протоколы по ст. 11.14.2, 11.23 КоАП, 11.31 КоАП. С арестом и эвакуацией я не согласен поэтому из авто не выходил. Сотрудники ППС приехали и пытались разбить мне окно и вытащить меня. Правомерны ли их действия с двух сторон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы. Вы получили на руки?