Как получить звание ветерана труда при наличии грамоты Министерства здравоохранения России и оформленной пенсии?

• г. Саратов

Мне 55 лет. Оформила пенсию. Имею грамоту Министерства здравоохранения Российской федерации. Живу в Саратове. Как получить звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соц защиту обратитесь

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я имею благодарность и Почетную грамоту от Федеральной службы по надзору в сфере Здравоохранения Министерства Здравоохранения Российской Федерации и стаж работы 37 лет. Подавала документы на присвоение звания "Ветеран труда", мне отказали. Могу ли я быть приравнена к званию "Ветеран труда" имея Почетную грамоту.

Я имею с 2018 года звание ветеран труда Республики Саха (Якутия), в этом году получила почетную грамоту Мин Просвещения Российской Федерации. Вопрос: Дает ли эта грамота на возможность получить звания Ветеран труда Российской Федерации?

Имею почетную грамоту от министерства здравоохранения Российской Федерации. Являюсь пенсионером. Но возраст меньше 55 лет. Возможно ли присвоение в этом случае звание ветерана труда?

Могу ли я получить звание Ветеран труда и пользоваться льготами если имею грамоту министерства образования и науки Российской Федерации? Мой трудовой стаж 27 лет, получаю пенсию.

Почему для получения звания "Ветеран труда" стало недостаточно Почётной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации? Почему работникам здравоохранения и работникам культуры достаточно иметь подобную грамоту? Пересматриваются ли приказы?

Оформила пенсию в этом году в июне Врач стаж 25 лет имею почетные грамоты в том числе от министества здравоохранения Могу ли я получить звание ветерана труда.

У меня стаж педагогической работы 31 год. Получаю пенсию по выслуге, имею грамоту Министерства просвещения Российской федерации. Положено ли мне звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации, имею ли я право на оформление "Ветерана труда"

Я имею Почётную грамоту Министерства просвещения Российской Федерации от 2020 года, педагогический непрерывный стаж 31 год, пенсионное удостоверение. Живу в Свердловской области. Могу я получить звание Ветеран труда РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение