Как получить прописку в Украине с РВП и какие документы требуются от гражданки и собственника?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, у меня есть рвп, есть собственник, хочу сделать прописку, куда мне обратится? И какие документы нужны от собственника и собственно меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в паспортный стол. Нежно согласие собственника жилья, паспорт, документы на право собственности