Возможность отказа в предоставлении персональных данных при составлении протокола ДПС - какие права у граждан

• г. Глазов

При составлении на меня протокола, могу ли я отказать инспектору ДПС в предоставлении персональных данных (Аддрес проживания, семейное положение и т.п.) если могу отказать, то на какую статью и часть КоАП'а мне ссылаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не сможете он обязан записать эти данные