Возможно ли сохранить декретные и получать зарплату в случае материальных трудностей

• г. Ульяновск

Я сейчас нахожусь, в декретном отпуске, по причине материальных трудностей хотела выйти на работу, я получаю по уходу за ребенком 8000 рублей, и терять их не хотела бы, есть ли возможность, сохранить декретные и получать зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Да. Если выйдите на неполный рабочий день с сохранением пособия.