Как обжаловать приговор по статье 158 ч.1 и освободиться через 10 дней, если не погашена судимость по 119 статье

• г. Ставрополь

Если по 119 статье не погашена судимость и вынесли приговор по статье 158 ч.1 лишение свободы есть шанс обжаловать и через 10 дней выпустят.

Ответы на вопрос (3):

Шанс есть всегда, но нужно изучить материалы уголовного дела.

Анна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть приговор суда, он у вас на руках?

Добрый день!

Возможно!