Как оформить присоединение неиспользуемой земли к земельному участку в деревне?

• г. Самара

У меня в деревне дом на земельном участке 12 соток. Как можно присоединить еще землю, которой никто не пользуется. Земля находится в тупиковом проулке, которым пользуюсь только я. С чего начать оформление.

Ответы на вопрос (4):

С обращения к собственнику земельного участка, который хотите присоединить.

Здравствуйте! Обратитесь в свою сельскую администрацию.

Не могла прочитать ответ сразу, была в отпуке. Почему мне шлют ответы на вопросы, которые я не задавала? А на мой вопрос ответ неполный, сожалею, что вообще к вам обратилась.

Здравствуйте. Каждый вопрос индивидуален. болен подробный ответ даст юрист на месте. Удачи вам.