Выплата зарплаты и командировочных в соответствии с госконтрактом - правомерно ли такое решение?

• г. Екатеринбург

Я работаю на предприятии в Индии по госконтракту между Россией и Индией. В соответствии с контрактом Индия перечисляет России нашу зарплату (ставка возмещения). Мое предприятие, которое направило меня в Индию, считает это командировкой и выплачивает мне ежемесячно среднюю зарплату и командировочные. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в командировке, то законно.