На должность сотрудника принимают нового человека.

• г. Туймазы

Руководитель отдела выходит в декретный отпуск. На его должность оформляют сотрудника отдела. На должность сотрудника принимают нового человека. Скажите, после выхода руководителя из декрета, какие права имеет сотрудник, оформленный на его должность на время декретного отпуска? Его должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

1) ответ на этот вопрос зависит от того, как оформлены документы

2) в большинстве подобных случаев вся цепочка "откатывается" назад