Проблема с приватизацией дома - номер 3 присвоен соседям

• г. Бельцы

МЫ НЕ МОЖЕМ, ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ДОМ, У НАС НОМЕР 3 дома В ордере тоже три Мы были в кадастре говарят, что номер три приватизирован нашими соседями, куда не ходим негде нам не чего не объясняют,

Ответы на вопрос (2):

Делайте все через суд обяжите кадастр исправить ошибку

Эмма составьте заявление в суд и подайте на кадастр с требованием изменить номер в качестве третьего лица привлеките соседей