Время безработицы после увольнения - как сохранить трудовой стаж

• г. Карталы

Здровствуйте. Я уволилась с работы, по обоюдному согласию сторон. Вопрос: Втечении какого времени я должна устроится на работу, чтобы не терялся мой трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Галина, в настоящее время понятие "трудовой стаж" (в том смысле, в котором это указано в вопросе) в трудовом законодательстве отсутствует