Проблема возврата денежных средств - ищу образец претензии к наймодателю

• г. Санкт-Петербург

ПОМОГИТЕ НАЙТИ Образец претензии к наймодателю о возврате денежных средств (пришлось съехать раньше времени, которое оплачено за проживание, наймодатель по-хорошему не возвращает деньги и пользуется ими уже несколько месяцев)

Ответы на вопрос (2):

Нет образцов. Остальное - платно.

В произвольной форме можете сделать. Если есть договор у вас.