Работала продавцом без оформления, об этом не знала, расписывалась за полную зарплату, когда узнала ушла с работы

• г. Выборг

Работала продавцом без оформления, об этом не знала, расписывалась за полную зарплату, когда узнала ушла с работы, зарплату не выплатили за последние 2 месяца. Если обратиться в инспекцию по труду, вычтут ли с меня налог 13%.?

Ответы на вопрос (1):

Нет не вычтут...надо доказывать через суд что вы были в трудовых отношениях с работодателем...