Возможна ли регистрация договора дарения на долю в частном жилом доме, составленного с отклонением от даты подачи документов?

• г. Омск

Зарегистрирует ли юстиция договор дарения, составленный задним числом? Т.е. например, договор дарения от мая 2016, а на регистрацию документы будут подаваться в августе 2016. Для уточнения: договор дарения на долю в частном жилом доме.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения может быть от любого числа. Договор должен быть оформлен у нотариуса

Здравствуйте! Нет, так как собственность долевая, то договор дарения должен быть нотариально удостоверен.

Надо обращаться сначала к нотариусу