Помощь требуется - Как узнать информацию о сожителе, задержанном и переведенном в другой город?

• г. Тюмень

Сожителя задержали и поместили на ивс, с тех пор о нём не какой информации, только случайно узнала что его перевели в сизо в другой город, я не знаю жив ли он вообще, куда и к кому мне обратиться что бы получить о нём информацию.

Ответы на вопрос (3):

Узнайте у следователя или дознавателя,который расследует данное дело

Мне НЕ говорят кто следователь или дознаватель, вообще НЕ какой информации! Меня дальше проходной вообще не пускают!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна, как это не печально, Вы не состоите в браке. По этой причине не являетесь близким родственником. Если не удается договориться по доброму, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Дежурный прокурор принимает ежедневно, в рабочее время. Так что жалобу можете передать прокурору прямо на приеме, объяснив ситуацию лично.