Произошла ошибка в супермаркете - задержанного вора случайно отпустили без получения данных

• г. Анжеро-Судженск

Скажите пожалуйста,, если в супермаркете задержали вора с мелкой крадей, но позже сотрудники сами же отпустили по ошибке, и вор ушёл, что они могут сделать не зная и имени ни паспортных данных.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получить выговор от работодателя.

Ничего не могут сделать, если только сам не придёт с явкой с повинной.

Обратитесь в полицию опишите ситуацию возможно это лицо состоит на учёте и полиция должна расследовать и привлечь виновных к ответственности.